0 Ваша Корзина

Загустители/камуфляж для волос.

02/03/2023
автор Администратор Главный
 Загустители/камуфляж для волос.

Загустители для волос отличные средства, которые помогут вам в борьбе с редкими волосами и отросшими корнями. Данное косметическое средство добавляет вашим волосам визуальный объем. Благодаря тому, что камуфляжи содержат содержат микроволокна хлопка или кератина, они бережно наносятся на ваши волос, что в дальнейшем дает эффект густых волос. Одним из главных достоинств этого средства является его срок реализации, он может сохранять визуальный объем до 2 суток. При этом максимально легко применяется, всего пару секунд и результат вас приятно удивит.

Обратите внимание, что средство представлено в различных формах:

-ЗАГУСТИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС YPSED PROFESSIONAL-она поможет не только придать объем волосам, но и стойко выдержит соприкосновение волос с водой, не окажет влияние на эффект от средств предназначенных для лечения волос.

-АЭРОЗОЛЬНЫЙ ЗАГУСТИТЕЛЬ ВОЛОС MANE-такая форма данного средства является одной из самых быстрых в использовании, всего пару секунд и визуальный объем уже заметен. Более детально с полным ассортиментов средств можно ознакомиться на нашем сайте h-hair.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв