0 Ваша Корзина

ТОП-3 средств, улучшающих рост ресниц

02/21/2019
автор Администратор Главный
ТОП-3 средств, улучшающих рост ресниц

О длинных и густых ресницах мечтает каждая женщина. На современном рынке косметической продукции создано достаточно эффективных средств, призванных улучшить структуру ресниц, ускорить их рост и сделать гуще. Мы рассмотрим три наиболее известных сегодня продукта.

MD Lash Factor

Кондиционер, интенсивно стимулирующий рост ресниц, повышающий их густоту и толщину. Содержит в своем составе уникальную композицию ингредиентов, оказывающих на волоски комплексное активизирующее и восстанавливающее действие.

В основе продукта — запатентованный комплекс Factor MD с циклопентаноид амидом, стимулирующий регенерацию клеток и способствующий росту ресниц. Комплекс ухаживающих компонентов увлажняет ткани, насыщает их питательными элементами и улучшает процессы обновления. Входящий в состав биотин нормализует работу сальных желез.

Препарат одобрен американской ассоциацией FDA, его безопасность и высокая эффективность доказаны клиническими исследованиями.

Evolash

Революционное средство для улучшения роста ресниц на основе биологически активных веществ — простагландинов. Эффективность продукта основана на их способности активизировать волосяные луковицы, в том числе, пробуждать и «спящие» фолликулы, тем самым запуская быстрый рост ресниц и наращивая их густоту.

Комбинация уходовых ингредиентов — гиалуронат натрия, аминокислоты, биотин, бисаболол, экстракт ромашки — увлажняет и питает, успокаивает, снимает зуд и раздражение кожи, улучшает тканевой обмен веществ и трофику, делая ресницы толще, эластичней и предотвращая их обламывание.

3.4.6 DSD DE Luxe

Профессиональный косметический продукт из Испании. Основу его эффективности составляет запатентованный компонент  Sympeptide Xlash, активирующий процессы обновления в клетках и за счет этого ускоряющий рост ресниц и бровей. В его состав также входит синергичная комбинация ухаживающих веществ, оказывающих на волоски и кожу увлажняющее и комплексное витализирующее действие.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв