Биодерма Фотодерм MAX Аквафлюид SPF 50+ Photoderm SPF 50+ Bioderma
Эффективная защита кожи лица от солнечных лучей – это не просто мечты. Бренд Bioderma запатентовал технологию «Клеточная Биозащита», благодаря которой защита ядра ДНК достигает 99,8%. Используйте Photoderm MAX, если ваша кожа отличается гиперчувствительностью, не переносит ультрафиолет и пересыхает во время дневных прогулок.
Эмульсия АКВАФЛЮИД SPF 50+ подходит для любой кожи, и не только защищает кожу, но и помогает ей самостоятельно бороться с негативными последствиями солнечных лучей. Состав из натуральных компонентов не вызывает аллергии.
Применение
Распределите средство равномерно, втирая его легкими массирующими действиями. Повторяйте процедуру каждые 2 часа либо после купания или физических нагрузок.
- SPF
- все типы
Сообщения не найдены
Нажмите кнопку для получения тарифов доставки
Получить тарифы